Датчик давления и вакуума Stag PS-04 Plus Оригинал

W1Y-00744

Новый товар

Польский бренд AC SA Stag начал производство обновлённых map sensor Stag PS-04 Plus, вместо предыдущей версии датчика давления  Stag PS-02 Plus.

Стаг ПС04 Плюс – оригинальный map sensor ГБО 4го поколения, инновационный датчик измерения температуры газа, его давления в системе, а так же вакуумного давления во впускном коллекторе.

Подробнее

1 291,64 грн.

Описание

Датчик абсолютного давления Stag PS04 Plus измеряет давление во впускном коллекторе и передаёт эту информацию в виде частотного сигнала газовому блоку управления для определения нагрузки на двигатель, при любом положении дроссельной заслонки. PS-04 plus устанавливается как на пропан-бутановые (LPG), так и на метановые (CNG) системы, независимо от автомобиля, его мощности, а так же его применяют для турбокомпрессионных машин. Мап датчик Стаг ПС 04 сохраняет свою работоспособность независимо от качества газа, нагрузки на двигатель,а так же стиля вождения.

Монтируется датчик давления и вакуума Стаг ПС04 Плюс в систему довольно легко – имеет небольшие размеры и компактную конструкцию. Возможность монтажа в любом положении на 360*,в том числе после установки в форсунки, соединительного элемента или тройника. Градус монтажа на работу датчика не влияет. Благодаря его усовершенствованной конструкции, датчик можно устанавливать непосредственно в рейку форсунок,без применения специального универсального тройника.

Рабочая температура - от -40 С⁰ до +125 С⁰

Рабочее давление – до 6.75 Bar

Рабочее вакуумное давление – до 4.50 Bar

Размеры – 52*42*52 мм

Вес – 34 грамма

Диаметр входа и выхода патрубка тройника – 12 Ø

Патрубок вакуумного давления – 4 Ø

Применяется в системах ГБО-4:

  • Stag-200 GoFast;
  • Stag-4 Plus;
  • Stag-300 ISA2;
  • Stag-300 Premium;
  • Stag Q-BOX BASIC;
  • Stag Q-BOX PLUS;
  • Stag QNEXT;
  • Digitronic IQ;
  • Digitronic Maxi2;
  • Digitronic Maxi2 Titan;
  • Digitronic IQ 3D;
  • Atiker

И многих других.

Гарантия - 12 месяцев.

Наша компания предлагает выполнить ремонт мап сенсор Stag PS 04 Plus и других датчиков давления в максимально быстрые сроки. Гарантия на выполненные работы - 6 месяцев. Ремонту поддаются датчики не залитые клеем, эпоксидной смолой и другими веществами. Также ремонту не подлежат мап сенсор залитые различными жидкостями, так как коррозию, которая начинает распространяться по датчику давления очень сложно остановить. Ремонт выполняется только оригинальными элементами на соответствующем оборудовании. Ремонт мап сенсор цена от 100 грн. до 400 грн., в зависимости от поломки.

Если не знаете точное название вашего датчика давления или блока ГБО - Пришлите фото на один из мессенджеров (Вайбер, Ватсап, Телеграмм) 0660006708 и наш менеджер поможет определить Ваш мап сенсор ремонтопригодный он или нет или предложит альтернативные варианты замены.
Купить мап-сенсор Стаг ПС04 в Украине по лучшей цене среди интернет магазинов. В наличии оригинальный датчик и, как альтернатива аналог Stag PS-04 Plus.

Отзывы

Напишите свой обзор

Датчик давления и вакуума Stag PS-04 Plus Оригинал

Датчик давления и вакуума Stag PS-04 Plus Оригинал

Польский бренд AC SA Stag начал производство обновлённых map sensor Stag PS-04 Plus, вместо предыдущей версии датчика давления  Stag PS-02 Plus.

Стаг ПС04 Плюс – оригинальный map sensor ГБО 4го поколения, инновационный датчик измерения температуры газа, его давления в системе, а так же вакуумного давления во впускном коллекторе.

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: