Электроклапан газа Atiker 1306 (K01.011306)

Новый товар

Купить газовый клапан Атикер 1306 для евро 2 в Киеве по низкой цене
Производитель - Турция

Подробнее

8,00 €

Описание

На нашем сайте по продажам газобаллонного оборудования вы можете газовый клапан атикер купить по лучшей цене в Киеве.

Изготовлен газовый 
электроклапан 12 вольт Атикер  турецкой компанией с использованием всех европейских стандартов и качественного материала.
Газовый клапан atiker электромагнитный предназначен для открытия и закрытия подачи газа из газового баллона, и очищает загрязненный пропановый газ(lpg) фильтром грубой очистки, который встроенный в клапан.Производители рекомендуют менять фильтр жидкой фазы каждые 8-10 тыс км. для корректной работы газобаллонной системы.

Электроклапан атикер lpg 1306 устанавливается в систему гбо 2 поколения и используется только на пропане. Среди клапанов газа евро 2 электроклапан газа Atiker считается самым дешевым и популярным. Электромагнитный клапан гбо 2 монтируется между газовым баллоном и испарителем, вход и выход газа соединяется с термопластиковой или медною трубой диаметром 6 мм.

Газовый клапан atiker цена которого 
соответствует качеству, об этом можно удостовериться у наших покупателей и установщиков
Купить газовый клапан гбо киев по адресу улица Попудренко 1а, Левый Берег, или же заказать у нас на сайте гбо Агаз всего за пару кликов в любую точку Украины. По этому адресу находится наша сертифицированная станция технического обслуживания газобаллонного оборудования(СТО ГБО), где вы можете совершить замена газового клапана в Киеве
Доставка и оплата совершается любым удобным для вас способом

Отзывы

Напишите свой обзор

Электроклапан газа Atiker 1306 (K01.011306)

Электроклапан газа Atiker 1306 (K01.011306)

Купить газовый клапан Атикер 1306 для евро 2 в Киеве по низкой цене
Производитель - Турция

В этой категории 5 товаров: